Philips 46PFL8505K
Philips 46PFL8505K
Диагональ:
46" (117 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология
Частота обновления:
200 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45)
Устройство для чтения карт памяти:
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Цвет:
серебристый декорированный алюминий
Потребляемая мощность:
84 Вт
Дополнительная информация:
система подсветки Ambilight Spectra 2; Perfect Pixel HD; Perfect Natural Motion
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1094x718x260 мм
Вес с подставкой:
23.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1094x671x43 мм
Вес без подставки:
20.5 кг
Антибликовое покрытие:
Поддержка DLNA:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)