Rolsen RL-32B05U
Rolsen RL-32B05U
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
AV
Входы:
AV x2, S-Video x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB
Цвет:
черный
Вес :
12 кг
Потребляемая мощность:
170 Вт
Размеры без подставки (ШxВxГ):
787x494x101 мм
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)
Изображение
Прогрессивная развертка:
Угол обзора:
176°
Яркость:
Время отклика пикселя:
4 мс
Динамическая контрастность:
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"