Panasonic TX-37LZD800
Panasonic TX-37LZD800
Диагональ:
37" (94 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный корпус с серебристым оформлением передней панели
Вес :
23.5 кг
Потребляемая мощность:
160 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
961x655x295 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
961x613x107 мм
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мультиэкран:
Картинка в картинке:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)