Philips 46PFL8685H
Philips 46PFL8685H
Диагональ:
46" (117 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология
Частота обновления:
200 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
84 Вт
Дополнительная информация:
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1102x711x268 мм
Вес с подставкой:
28 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1102x675x51 мм
Вес без подставки:
25 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)