Philips 46PFL9705K
Philips 46PFL9705K
Диагональ:
46" (117 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология
Частота обновления:
400 Гц
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, RGB LED
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Цвет:
матовый алюминий
Дополнительная информация:
система подсветки Ambilight Spectra 3; процессор Perfect Pixel HD; Perfect Natural Motion
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1088x707x260 мм
Вес с подставкой:
25 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1088x671x69 мм
Вес без подставки:
23 кг
Антибликовое покрытие:
Поддержка DLNA:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Подсветка Ambilight:
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
30 Вт