Panasonic TX-L32C20
Panasonic TX-L32C20
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
JPEG
Интерфейсы
Выходы:
AV, аудио (стерео)
Входы:
AV x2, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3
Устройство для чтения карт памяти:
есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Цвет:
черный, серебристый
Потребляемая мощность:
93 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
798x551x217 мм
Вес с подставкой:
10 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
798x511x93 мм
Вес без подставки:
9 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)