Panasonic TX-P65VT20
Panasonic TX-P65VT20
Диагональ:
65" (165 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, DivX, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Устройство для чтения карт памяти:
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
Потребляемая мощность:
635 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1580x1019x415 мм
Вес с подставкой:
54.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1580x967x90 мм
Вес без подставки:
48 кг
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Мультиэкран:
Картинка в картинке:
Акустическая система:
3 динамика
Мощность звука:
30 Вт (3х10 Вт)