Panasonic TH-37PX8E
Panasonic TH-37PX8E
Тип:
плазменная панель
Диагональ:
37" (94 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080i HD
Разрешение:
1024x720
Выходы:
аудио (стерео)
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
189 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
917x65x327 мм
Вес с подставкой:
24 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
917x617x93 мм
Вес без подставки:
22 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)