Philips 22HFL5550
Philips 22HFL5550
Диагональ:
22" (55 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:10
Разрешение:
1680x1050
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
55 Вт
Дополнительная информация:
встроенные часы
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
534x442x181 мм
Вес с подставкой:
6.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
534x397x92 мм
Вес без подставки:
6 кг
Функции
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)