Rolsen RL-22D70D
Rolsen RL-22D70D
Диагональ:
22" (55 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:10
Разрешение:
1680x1050
Стереозвук:
есть
Встроенный DVD-плеер:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые носители:
CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, VideoCD, SVCD, Picture CD
Интерфейсы
Входы:
AV, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
черный
Вес :
6.3 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
548x428x200 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
548x381x85 мм
Мощность звука:
4 Вт (2x2 Вт)
Декодер Dolby Digital:
Декодеры аудио:
Dolby Digital
Угол обзора:
160°
Контрастность:
Яркость:
Время отклика пикселя:
5 мс
Прием сигнала
Телетекст:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"