Rolsen RL-19D70D
Rolsen RL-19D70D
Диагональ:
19" (48 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:10
Разрешение:
1440x900
Стереозвук:
есть
Встроенный DVD-плеер:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые носители:
CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, VideoCD, SVCD, Picture CD, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2
Цвет:
черный
Вес :
5 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
479x392x200 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
479x323x90 мм
Мощность звука:
4 Вт (2x2 Вт)
Декодер Dolby Digital:
Декодеры аудио:
Dolby Digital
Изображение
Прогрессивная развертка:
Угол обзора:
160°
Контрастность:
Яркость:
Время отклика пикселя:
5 мс
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Телетекст:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"