Panasonic TX-21RX20TH
Panasonic TX-21RX20TH
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
21"
Формат экрана:
4:3
Изображение
Прогрессивная развертка:
есть
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Количество каналов:
100
Телетекст:
есть
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p
Звук
Мощность звука:
16 Вт (2х8 Вт)