Panasonic TH-42PW6EXS
Panasonic TH-42PW6EXS
Тип:
плазменная панель (без тюнера)
Диагональ:
42" (106 см)
Входы:
DVI, RS-232
Размеры (ШxВxГ):
1020x610x86 мм
Вес :
28.9 кг
Мощность звука:
16 Вт (2x8Вт)