Panasonic TH-42PHW5
Panasonic TH-42PHW5
Тип:
плазменная панель
Диагональ:
42" (106 см)
есть
Изображение
Яркость:
500 кд/м2
Контрастность:
Прогрессивная развертка:
есть
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Телетекст:
нет
Звук
Мощность звука:
16 Вт (2x8Вт)
Входы:
AV, S-Video, компонентный, RGB, VGA, RS-232
Дополнительно
Антибликовое покрытие:
Размеры (ШxВxГ):
1020x610x89 мм