Panasonic TX-29P20T
Panasonic TX-29P20T
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
29"
Формат экрана:
4:3
Входы:
AV, S-Video, компонентный
Размеры (ШxВxГ):
688x582x492 мм
Вес :
48 кг
Дополнительная информация:
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
8 Вт