Philips 37PFL9604H
Philips 37PFL9604H
Отзывы
Цены
Диагональ:
37" (94 см)
Разрешение:
1920x1080
Поддержка HD:
1080p Full HD
Стереозвук:
есть
Частота обновления:
100 Гц
Изображение
Яркость:
500 кд/м2
Динамическая контрастность:
Угол обзора:
176°
Время отклика пикселя:
2 мс
Прогрессивная развертка:
есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C:
DVB-C MPEG4
Телетекст:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1360x768 1920x1080
Звук
Мощность звука:
30 Вт
Акустическая система:
4 динамика
Сабвуфер:
Объемное звучание:
Декодер Dolby Digital:
Декодеры аудио:
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x5, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Поддержка CI:
1
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Таймер сна:
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет:
черный декорированный
Возможность крепления на стену:
Потребляемая мощность:
166 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
903x640x240 мм
Вес с подставкой:
18.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
903x577x89 мм