Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Представлены наушники Soundcore Space One с улучшенной системой активного шумоподавления

Soundcore, известный бренд аудиоустройств от Anker Innovations, представляет полноразмерные наушники нового поколения Space One из линейки Space. С ними опыт прослушивания музыки или разговоров по телефону выйдет на качественно новый уровень, ведь наушники настроены на более эффективную блокировку именно того диапазона частот, на котором звучат голоса людей. Большое время автономной работы, высокое  качество звука с поддержкой LDAC-кодека и комфортная плавающая конструкция делают Space One прекрасным полноразмерным вариантом, который идеально подходит для ежедневного использования.

Система шумоподавления от soundcore: лучше, чем когда-либо

Улучшенная система шумоподавления наушников позволяет им эффективнее блокировать диапазон частот, на которых обычно звучит человеческий голос. После идентификации окружающих звуков устройство позволяет уменьшить громкость многих раздражителей практически до нуля.

В дополнение к этому усовершенствованная система адаптивного шумоподавления улавливает и нейтрализует как внешние звуки, так и те, которые проникают через наушники, даже если амбушюры не плотно прилегают к голове. 

Исключительное качество звука

Благодаря 40 мм подвижному динамику Space One повышает качество звука на всех частотах для сбалансированного звукового профиля. Функция HearID в приложении soundcore помогает пользователям настроить эквалайзер в соответствии со своими личными предпочтениями. А поддержка стандартов LDAC, Hi-Res Wired и Wireless гарантирует для пользователя получение насыщенного и детализированного аудиопотока.

Показатели по автономности батареи

Space One готовы работать до 40 часов без подзарядки с включенным активным шумоподавлением ANC и до 55 часов с выключенным шумодавом. Кроме того, всего 5 минут зарядки обеспечат новинку зарядом на 4 дополнительных часа непрерывной работы.

Другие особенности

В Space One используются три микрофона с улучшенным ИИ алгоритмом, есть возможность настройки с помощью приложения soundcore (Android Play Store и Apple App Store), автоматическое определение старта использования, а также функция многоточечного подключения, позволяющая задействовать модель одновременно с компьютером и телефоном

Новинка дает пользователям возможность настроить профиль «прозрачности» шумоподавления и выбрать через приложение soundcore один из 10 уровней его интенсивности, чтобы не пропустить ничего важного вокруг.

Цены и ассортимент

Старт продаж Space One в России – 9 ноября. Новинка доступна в трех цветах: черный, шампань и голубой.

Рекомендуемая цена — 11 999 рублей. 

До 13 ноября наушники доступны только в сети Dr.Head.