Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Что раздражает пользователей в смартфонах

Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, но иногда они являются источником раздражения для их обладателей. Редакция ZOOM.CNews проанализировала исследования и опросы на тему того, какие моменты раздражают пользователей в смартфонах, и выбрала основные источники негативных эмоций.

  1. Плохая батарея. Одним из главных источников раздражения является недостаточное время автономной работы гаджета. Пользователи часто сталкиваются с нехваткой заряда в самый неподходящий момент. В нашей статье вы найдете советы по экономии заряда аккумулятора.
  2. Зависания и лаги. Никто не любит, когда смартфон начинает подвисать или тормозить в самый неподходящий момент, и это вызывает негодование.
  3. Спам. Множество приложений и сайтов буквально засыпают пользователей навязчивой рекламой и спамом, а уведомления о них отвлекают от дел.
  4. Нехватка хранилища. Постоянная борьба с недостатком свободного места на устройстве также может вызывать стресс. Как освободить память на iPhone, читайте здесь, а советы по очистке памяти на Android-смартфоне мы собрали в другом материале.
  5. Всплывающие уведомления. Постоянные уведомления от самых разных приложений тоже не прибавляют радости обладателям смартфонов, особенно если они происходят в самый неподходящий момент.
  6. Отсутствие сигнала. Проблемы с мобильной связью или Wi-Fi могут вызывать раздражение, особенно в местах с плохим покрытием.
  7. Сложность настройки. Некоторые пользователи выходят из себя, когда им приходится бороться с излишней сложностью настроек и интерфейса.
  8. Отсутствие актуальных обновлений операционной системы.