Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

5 криптоинструментов на основе ИИ, которые можно использовать прямо сейчас

Криптографические инструменты на основе ИИ становятся все важнее для трейдеров, инвесторов и разработчиков блокчейнов, так как позволяют ориентироваться в сложностях этой динамичной отрасли. Какие из этих криптоинструментов можно использовать уже сейчас?

1. Nansen

Платформа аналитики блокчейна, которая дополняет необработанные данные блокчейна и миллионами меток кошелька. Метки, в свою очередь, помогают пользователям выявлять закономерности и тенденции на рынке. 

Nansen также отслеживает деятельность «умных» инвесторов, таких как крупные учреждения и успешные фонды, и предоставляет инструменты фундаментального анализа, которые оценивают стоимость токенов на основе таких факторов, как предложение токенов, токеномика и активность разработчиков. Еще сервис предлагает аналитику NFT, чтобы выявлять недооцененные токены.

2. Binance Bicasso 

Генератор NFT на базе искусственного интеллекта, позволяющий пользователям создавать собственные изображения, которые они могут издать в NFT в блокчейне Binance BNB.

Сейчас сервис временно закрыт из-за огомного спроса. Но можно присоединиться к листу ожидания. 

Bicasso работает на основе алгоритма глубокого обучения, обученного на массивном наборе данных изображений, что позволяет генератору создавать новые оригинальные изображения, похожие на те, что есть в наборе данных.

3. CoinScreener

Онлайн-платформа в режиме реального времени предоставляет данные о ценах на криптовалюту, рыночной капитализации, объеме торгов и других показателях. Сервис предлагает обзор данных в реальном времени, настраиваемый технический анализ и анализ новостей.

Алгоритмы на базе ИИ обеспечивают трейдерам анализ огромных объемов данных и выявления закономерностей, невидимых человеческому глазу. Вы можете использовать алгоритмы ИИ для разработки торговых стратегий на основе исторических данных и рыночных тенденций, автоматизировать свои сделки и снизить риск человеческой ошибки.

4. Coinrule

Торговая платформа позволяет автоматизировать инвестиции в криптовалюту. Благодаря ИИ пользователи могут настраивать собственные торговые правила и стратегии. Coinrule анализирует рыночные тенденции и совершает сделки на основе определенных пользователем правил. Сервис поддерживает централизованные и децентрализованные биржи. Кроме того, Coinrule предлагает 50 предустановленных стратегий для популярных наборов инструментов. 

5. Kryll.io

Платформа для торговли криптовалютами, которая использует ИИ для автоматизации торговых стратегий. Тут есть редактор стратегий, основанный на технологии WYSIWYT (What You See Is What You Trade), он позволяет разрабатывать торговые стратегии, используя простой интерфейс перетаскивания.

Сервис также позволяет проверить стратегию на исторических данных, чтобы не рисковать деньгами. Платформа поддерживает все популярные биржи.