Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

HIPER Singer set — универсальный набор для подкастера

Конденсаторные USB микрофоны зарекомендовали себя как универсальное и качественное решение. Превосходная передача звука, особенно голоса, стала доступна при условии удобства в подключении. Всего один провод, минуя предусилители и микшерные пульты, и при этом нет никакой зависимости от качества встроенной в компьютер или ноутбук звуковой карты — сам микрофон выступает в ее роли.

Петличка или даже динамический микрофон не могут обеспечить такого качества передачи голоса, особенно в домашних условиях. А уж когда цена конденсаторных USB микрофонов преодолела психологический барьер в $100 и пошла ниже, они стали доступным и неотъемлемым аксессуаром для подкастеров, стримеров и даже практикующих музыкантов.

Компания HIPER, известная на российском рынке, также представила свои решения в этой области. Это наборы, состоящие из USB микрофонов с подобранными аксессуарами для мгновенного старта.

HIPER Singer set – старшая универсальная модель в линейке микрофонов компании. Устройство обеспечивает прекрасную передачу голоса и при условии кардиоидной направленности захватывает минимум посторонних шумов, при этом небольшое отклонение спикера от микрофона некритично. Набор весьма универсален, он подойдет для стриминга, подкастинга, общения в мессенджерах, видеоконференциях и даже для записи несложных вокальных партий.

В комплекте: настольный кронштейн-стойка (пантограф) для микрофона, крепление для микрофона с жесткой фиксацией, Pop-Up фильтр, поролоновая ветрозащита и довольно длинный (1,5 м) USB-Type B/Type-A кабель. В общем, универсальный набор для работы!

Корпус микрофона металлический, как и решетка, защищающая капсюль. На самом микрофоне есть разъем для подключения наушников с целью мониторинга, а также ручки управления громкостью и входного сигнала, регулятор искусственного эффекта эхо и кнопка включения/выключения с подсветкой.

При этом стоимость всего набора составляет 3 590 руб. На наш взгляд, это весьма сбалансированное решение, которое, несмотря на название, скорее подойдет для стриминга и подкастов, но при этом является универсальным и весьма привлекательным по цене.