Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Гений уборки - пылесос LG CordZero R9

LG представляет российскому потребителю флагманскую модель робота-пылесоса – LG CordZero R9 с высокой мощностью всасывания в 120Вт.

В LG CordZero R9 встроены лучшие интеллектуальные программы для ориентирования и построения оптимального маршрута, функция патрулирования дома, функция обзора, есть управление пылесосом со смартфона в сочетании, насадка с электроприводом Power Drive Nozzle™ и авторежим интенсивной уборки SmartTurbo.

Мотор Smart Inverter Motor вращается с высокой скоростью. При уборке на коврах, вдоль стен и в запыленных местах пылесос автоматически переключается в турборежим, увеличивая мощность всасывания. В свою очередь технология Axial Turbo Cyclone создает мощные потоки всасываемого воздуха, эффективно разделяя мусор и пыль.

Встроенный в насадку Power Drive Nozzle мотор c электроприводом вращает щетку, обеспечивая одинаковую мощность всасывания и забора мусора как на гладком полу, так и на ковре.

Технология 3D Dual Eye с фронтальной камерой с обзором в 160° и 3D лазерным сенсором позволяет пылесосу определять местоположение и выстраивать маршрут в обход предметов мебели. Используя технологию SLAM (метод одновременной локализации и построения карты), пылесос выстраивает и выверяет маршрут там, где требуется уборка. С помощью индивидуального режима My Zone, пользователи могут использовать функцию «Нужный сектор» и выбирать на карте приложения в смартфоне, какую комнату надо очищать, а какую нет.