Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Оркестр и кинотеатр - в наушниках

Новые наушники серии Creative SXFI AIR стали первыми наушниками со встроенной технологией Super X-Fi, максимально полно воссоздающая в наушниках впечатление от прослушивания мощной многоканальной аудиосистемы.

Благодаря совместимости с PS4, Nintendo Switch, Mac и ПК, SXFI AIR полностью меняет звук в играх, погружая пользователя в кинематографичное окружение. Помимо технологии Super X-Fi, являющейся сердцем SXFI AIR, наушники оборудованы ещё и 50мм неодимовыми драйверами, воспроизводящие точный и мощный звук, что абсолютно необходимо для энтузиастов музыки и кино.

Наушники Creative SXFI AIR подключается по Bluetooth и USB. Пользователи могут персонализировать профили в мобильном приложении. SXFI AIR также могут работать в качестве отдельного музыкального плеера, читая файлы MP3, WMA, WAV и FLAC с карт microSD. Одна из чашек SXFI AIR оборудована сенсорным управлением. Переключать треки и регулировать громкость можно простым движением.

SXFI AIR оснащены ткаными амбушюрами с эффектом памяти, удобно располагающимися на голове. При этом они дышат и отводят тепло.

Вариант Creative SXFI AIR C – это игровая гарнитура начального уровня с подключением по USB. Она также поддерживает технологию Super X-Fi, но у неё нет поддержки Bluetooth, сенсорного управления и карт-ридера microSD.

SXFI AIR C оборудованы отсоединяющимся микрофоном ClearComms. Микрофон ClearComms доступен в качестве отдельного аксессуара и для SXFI AIR.