Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Музыка со стилем

Линейка премиальных портативных колонок Marshall расширяется моделями Stockwell и Kilburn второго поколения и моделью Tufon.

Stockwell II – это компактная портативная колонка с поддержкой Bluetooth 5.0. Несмотря на свои миниатюрные размеры, Stockwell II обеспечивает мощный и чистый звук. Конструкция корпуса отличается прочностью, сам корпус силиконовый, с защитой от влаги по спецификации IPX4. Stockwell II поддерживает функцию быстрой зарядки и может служить павербанком для другими гаджетов.

Колонка Kilburn II отличается всенаправленным мощным звуком. У модели водостойкая конструкция корпуса (IPX2) и также имеется поддержка технологии быстрой зарядки.

Мощная беспроводная колонка Tufton поддерживает передачу сигнала по каналу Bluetooth 5.0 и технологию Blumlein Stereo для придания музыке объёма. Колонка защищена от влаги (IPX2), а углы корпуса укреплены специальными накладками для серьёзных испытаний на прочность. При этом Tufton заряжается максимально быстро и всего двадцать минут зарядки обеспечат 4 часа непрерывного воспроизведения музыки.

Marshall рекомендует следующие розничные цены на новые модели:

STOCKWELL II – 18 990 рублей;

KILBURN II – 24 990 рублей;

TUFTON – 34 990 рублей.