Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Игровой трон на экономическом форуме

На Петербургском международном экономическом форуме компания Acer показала ультралёгкий ноутбук Swift 7 и игровую кабину Predator Thronos.

Predator Thronos — это изолированная игровая кабина, которая позволяет полностью погрузиться в игровой процесс. Она состоит из кресла с кожаной обивкой и в которое установлены три вибрационных мотора, мобильной полки для клавиатуры и мыши, а также панорамного дисплея из трёх мониторов Predator Z271Ubmiphzx. Стоимость комплекта ПК Predator Orion 9000 в топовой конфигурации составит 2 499 000 рублей.

На данный момент ноутбук Acer Swift 7 является одним из самых тонких и легких ноутбуков в мире: его масса составляет 890 г, толщина — всего 9,95 мм. Swift 7 оснащен 14-дюймовым экраном, который занимает 92% полезной площади корпуса.

Несмотря на небольшие размеры и вес ноутбук обладает высокой производительностью, которую обеспечивает процессор Intel Core i7 восьмого поколения и16 Гб оперативной памяти. Вместо жесткого диска Swift 7 оснащен твердотельным накопителем емкостью 512 Гб. Acer Swift 7 работает до 12 часов от одного заряда аккумуляторов. Новинка будет доступна в двух цветовых вариантах: черном и белом. Swift 7 появится в продаже в России в июле этого года по цене 159 990 рублей за топовую конфигурацию.