Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Телевизоры Samsung The Frame сделают из дома Эрмитаж

В России стартовали продажи интерьерных телевизоров Samsung The Frame 2019 модельного года.

Главная особенность линейки The Frame – элегантный дизайн в изящной рамке и режим «Картина», в который автоматически переходит выключенный телевизор. Вместо черного экрана устройство отображает произведения искусства, превращая помещение в персональную галерею. Изображения для The Frame можно выбирать во встроенном приложении «Магазин искусства». В 2019 году он пополнился шедеврами известных российских и европейских художников из собрания Государственного ЭрмитажаБориса Кустодиева, Клода Моне, Поля Гогена, Поля Сезанна, Камиля Писсарро и многих других. На сегодняшний день в «Магазине искусства» доступно более 1200 работ известных художников и фотографов из крупнейших галерей и музеев мира: Прадо, Альбертина, Тейт, Уффици, Лувр, музей Виктории и Альберта, Magnum Photos, LUMAS.

Благодаря технологии QLED The Frame 2019 обладают 100% цветовым объемом и передают точные и насыщенные цвета независимо от уровня яркости подсветки. С помощью датчика освещенности яркость и цвета изображения автоматически регулируются в зависимости от освещения в помещении, а датчик движения выключает экран, когда в комнате никого нет.

Поддержка стандарта HDR10+ позволяет оптимизировать уровень контрастности, чтобы даже в темных или светлых сценах были видны мельчайшие детали без потери в качестве изображения.

На данный момент в России доступны к предзаказу телевизоры The Frame с экранами диагональю 55 и 49 дюймов. При предзаказе The Frame 55″ (рекомендованная розничная цена — 119 990 рублей) пользователи получат в подарок беспроводную аудиосистему Samsung VL550, The Frame 49’’ (рекомендованная розничная цена — 99 990 рублей) — саундбар Samsung HW-R550. Устройства с экраном диагональю 43 и 65 дюймов появятся в продаже уже в июле.