Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

re:Store home приходит в каждый дом

Сеть re:Store объявила о запуске сервиса re:Store home (умный дом).

re:Store home – это персонализированный сервис по автоматизации жилых и коммерческих помещений. Система позволяет не только управлять инженерными сетями и бытовыми приборами со смартфона, но и предотвращать аварии. Актуальная информация о том, что происходит дома, теперь доступна человеку в любой точке мира.

re:Store home станет помощником в любых типах жилища: в квартире, таунхаусе и коттедже. Сотрудники re:Store установят систему, настроят, запустят, проверят её исправность и научат пользователей уверенно с ней обращаться.

Каждый проект сервиса re:Store home индивидуален. Он разрабатывается с учётом потребностей клиента и особенностей жилища. В стоимость услуги будет входить: выезд специалиста для составления спецификации системы, монтаж и подключение оборудования, настройка работы отдельных компонентов и объединение их в единую систему, настройка индивидуальных сценариев работы, обучение работы с системой и годовая удаленная поддержка. Подробнее о вариантах и стоимости сервиса можно узнать на странице проекта https://www.re-store.ru/smart-house/

Сервис re:Store home будет активно внедряться в работу с июня 2019 года сначала в Москве и Московской области. Далее сервис станет доступен во всех городах России, в которых уже есть розничные магазины re:Store.