Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

LG показала результаты работы партнёрам

LG Electronics провела Партнерскую конференцию для системных интеграторов направлений «Информационные дисплеи», «Системы кондиционирования» и «IT-продукты».

Среди представленного оборудования гости увидели новейшие решения компании в области профессиональных панелей, в том числе прозрачный OLED-дисплей, мониторы, проекторы, а также современные очистители и увлажнители воздуха от LG.

На конференции собралось более 150 участников – представителей ведущих системных интеграторов, дистрибьюторов и профессиональных СМИ. В программе мероприятия были презентации новых продуктов LG Electronics в линейках профессиональных дисплеев, коммерческих и гостиничных телевизоров, IT-решений LG Electronics, а также решений для обеспечения комфортного климата. Кроме того, партнёры компании представили лучшие реализованные проекты с применением продуктов LG. Во время мероприятия также работала демо-зона, где участники могли увидеть новинки своими глазами и задать специалистам LG интересующие их вопросы.

В2B-решения LG были представлены уникальными дисплеями: прозрачным LG Transparent OLED Signage 55”, гостиничным OLED-телевизором LG 65EW961H, ультраширокими панелями 88" Ultra Stretch 88BH7D, 86" Ultra Stretch 86BH7C-BF, 60" телевизором Signage 60UU640C. Кроме того, были продемонстрированы возможности фирменного аппаратного сервера с предзагруженным программным обеспечением для отелей Pro:Centric® Direct LG PCS400R.

Кроме того, был представлен ряд медицинских мониторов диагональю 27 дюймов и разрешением – клинический и хирургический. Применение технологии IPS позволяет нескольким врачам видеть изображение на одном экране с минимальными отклонениями цветов. Кроме того, в хирургическом мониторе LG реализована защита от жидкостей и пыли IP35/IP32. Соответствие медицинским стандартам цветопередачи, система стабилизации яркости, сниженное время отклика и защита от мерцания делают их незаменимыми устройствами для врачей в современных медицинских учреждениях.

Помимо промышленных видов оборудования, LG Electronics представила бытовые приборы, обеспечивающие чистоту воздуха и комфортную атмосферу внутри помещений, в том числе и общего назначения (детские центры, студии и салоны красоты, танцевальные и иные клубы).

Участники конференции также увидели аудиосистемы LG XBOOM CL98, CL87 и CL65DK. Это мощные устройства с DJ-функциями, караоке и разнообразными типами подсветки, а также с возможностью подключения других устройств по Bluetooth, Portable in и USB. Кроме того в моделях LG XBOOM CL98 и CL87 улучшено качество звучания высоких частот при помощи технологии Compression horn tweeter.