Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Облачная печать не знает границ

Компания HP Inc. представляет серию МФУ с функцией подключения к облачному хранилищу.

Новые МФУ поддерживают управление с помощью приложений, предназначенных для архитекторов, дизайнеров и проектировщиков. Устройства из обновленного портфолио позволяют печатать, сканировать и копировать из любой точки мира. Удобная прямая печать «по команде» позволяет повысить эффективность и качество взаимодействия сотрудников как в небольших, так и в крупных компаниях.

Новые принтеры HP DesignJet T1600 и многофункциональные устройства T2600 и HP DesignJet XL 3600 стали еще одним дополнением в линейке самых безопасных в мире крупноформатных принтеров1. Технологии безопасности HP обеспечивают наилучший уровень сетевой защиты и безопасность всего парка оборудования, что помогает не допустить утечку данных при печати, которая в противном случае может обойтись компании в сумму порядка 400 тысяч долларов США в год2.

Кроме того, HP представляет модель HP PageWide XL 3900, которая поможет коллективам повысить эффективность работы. Завершают портфолио новые компактные принтеры для малого бизнеса и дома HP DesignJet T100 и T500, предназначенные для небольших рабочих пространств, где требуется повышенная скорость работы с данными и возможность использования мобильных коммуникаций.