Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Два экрана для удвоенного творчества

ASUS представила ноутбук ZenBook Pro Duo ( модельUX581) с уникальным 14-дюймовым дополнительным экраном ScreenPad Plus.

Наличие дополнительного большого экрана открывает множество возможностей использования – в первую очередь для пользователей творческих профессий и работы в многозадачном режиме. Ноутбук ZenBook Pro Duo отличается высокой производительностью: в максимальную аппаратную комплектацию входит процессор Intel Core 9-го поколения, 32 ГБ оперативной памяти, мощная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2060 и высокоскоростной твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ с интерфейсом 3.0 x4.

Основной экран ноутбука ZenBook Pro Duo – это сенсорная матрица OLED с разрешением 4K UHD (3840 x 2160 пикселей). Дополнительный сенсорный дисплей ScreenPad Plus также имеет разрешение 4K (3840 x 1100 пикселей), а тачпад может превращаться в NumberPadсенсорный цифровой блок.

Поставляемое в комплекте с ноутбуком ZenBook Pro Duo цифровое перо — или другой активный стилус — позволяет расширить функциональность устройства.

Для пользователей, ценящих превыше всего портативность, идеальным выбором станет младшая модель ZenBook Duo (UX481) с экраном диагональю 14 дюймов. Это устройство оснащено дополнительным экраном ScreenPad Plus, как и старшая модель ZenBook Pro Duo, но в еще более легком и компактном корпусе.