Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

HP представила деревянный ноутбук и компьтер-рюкзак для VR

Компания HP представила сразу несколько моделей новых ноутбуков в сериях HP ENVY Wood, HP EliteBook 1000, HP EliteBook x360 и HP ZBook, а также мобильную рабочую станцию для создания виртуальной реальности HP VR Backpack.

Компания HP представляет первые в мире ноутбуки-трансформеры с элементами из натурального дерева – HP ENVY 13, HP ENVY x360 13, HP ENVY x360 15 и HP ENVY 17 Wood Series. Новинки доступны в комплектации с новым процессором Intel Core последнего поколения или с мобильным процессором AMD Ryzen Mobile Processors 2-го поколения с графикой Radeon Vega Graphics.

Новое поколение компьютеров HP EliteBook обладает поддержкой технологии HP Sure Sense. Она создана HP в сотрудничестве с компанией Deep Instinct и обеспечивает пользователям безопасность от вредоносных программ за счет встроенной защиты на основе искусственного интеллекта.

Ноутбуки нового поколения HP ZBook 15 G6 и HP ZBook 17 G6 – устройства с производительностью настольных ПК, предназначенные для архитекторов, дизайнеров, инженеров видеомонтажа и специалистов, работающих с технологиями виртуальной реальности. Благодаря процессорам Intel Core и Intel Xeon 9-го поколения, а также ускорителям NVIDIA Quadro RTX, новые ZBooks могут использоваться для работы с ресурсоемкими приложениями, пакетами для 3D-дизайна и работы с виртуальной реальностью. Кроме того, HP представляет мощные рабочие станции начального уровня – HP Z1 Entry Tower G5, HP Z2 Mini G4, HP Z2 Small Form Factor G4 и HP Z2 Tower G4.

Компьютер-рюкзак HP VR Backpack предоставляет создателям контента расширенные возможности применения технологии виртуальной реальности. Специально разработанный для работы с VR-движками, HP VR Backpack обеспечивает поддержку шейдинга и высокую частоту кадров для качественного рендеринга. Компьютер создан на базе процессора Intel Core i7 8-го поколения и графики Nvidia GeForce RTX 2080. При использовании совместно с док-станцией или установке на VESA крепление, VR Backpack превращается в сверхтонкий компьютер, готовый для интенсивной работы и ресурсоемких задач по проектированию.