Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Предзаказ со скидкой: moto g7 plus приходит в Россию

В России начинается продажа смартфона среднего класса Motorola moto g7 plus.

В своей линейке флагманский moto g7 plus выделяется двойной основной камерой на 16 МП c оптической стабилизацией изображения. Кроме того, устройство снабжено функциями интеллектуальной композиции, цифрового зума, портретного режима и ряда других, которые работают на основе технологии искусственного интеллекта. Кроме того, имеется сверхбыстрая зарядка 27W и качественный звук от Dolby. 

В основе смартфона лежит чип Qualcomm Snapdragon, аппарат обладает большим экраном с диагональю 6,2 дюйма с разрешением FullHD+. Он работает на чистой операционной системе Android 9.0 и будет получать регулярные обновления безопасности.

С 30 Мая по 10 июня на модель moto g7 plus будет действовать предзаказ со специальной ценой 19 990 рублей. Предложение будет доступно только в интернет-магазине федеральной розничной сети Связной и в одном из крупнейших магазинов онлайн торговли “Ситилинк”. Количество телефонов в рамках предзаказа ограничено.

Продажи смартфона moto g7 plus по цене 22 990 рублей стартуют с 11 июня 2019 года. Смартфон можно будет приобрести у федеральных партнеров: Связной , DNS, Билайн, Евросеть и Ситилинк.