Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Смартфоны серии HONOR 20: 3 модели и 4 камеры

Официально представлена линейка новых смартфонов HONOR 20, которая включает модели HONOR 20 LITE, HONOR 20 и HONOR 20 PRO.

Задняя панель корпуса смартфонов серии HONOR 20 сделана из стекла с применением эффекта многомерной динамической голографии. Цвет корпусов моделей разнообразен: мерцающий чёрно-фиолетовый, мерцающий бирюзовый, полночный чёрный, сапфировый синий и морозный белый.

Смартфоны серии HONOR 20 получили All-view дисплеи с диагональю 6,26 дюйма. Благодаря тонким рамкам экран занимает 91,7% передней поверхности корпуса устройств. Фронтальная камера 32 МП интегрирована в экран, в отверстие диаметром 4,5 мм.

Сканер отпечатков пальцев расположен в правой части алюминиевой рамки. В корпусе смартфонов хватило места на батарею ёмкостью 4000 мАч. Также смартфоны серии HONOR 20 оснащены технологией охлаждения на основе графена . Это новейшее решение позволяет эффективно отводить тепло, поддерживая оптимальные условия для работы.

Ассиметричное расположение модулей основной камеры в форме буквы L позволило разместить на тыловой стороне корпуса камеры с разрешением 48, 16, 8 и 2 мегапикселя.

Основная камера на 48 мегапикселей использует сенсор Sony IMX586 и поддерживает технологию искусственного интеллекта AI Ultra Clarity со стабилизацией изображения при ночной съёмке AIS Super Night.

Модуль на 16 мегапикселей отвечает за ультраширокоугольные снимки, а 8-мегапиксельный модуль – за фотографии с приближением объектов.

Наконец, модуль с матрицей на 2 мегапикселя оснащён оптической системой стабилизации и предназначен для макросъёмки с фокусировкой минимальное расстояние от линзы.