Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Ноутбуков Alienware в России будет больше

Dell выводит на российский рынок несколько новых игровых ноутбуков и игровую настольную систему Alienware Aurora R8.

В линейке ноутбуков Alienware в России представлены модели m15 и m17. Alienware m15 и Alienware m17 – это мощные ноутбуки, на которых без проблем работают современные игры со сложной графикой. Производительность обеспечивается процессорами Intel Core i5 и i7 8-го поколения. За обработку графики в ноутбуках отвечают видеоускорители семейства NVIDIA GeForce RTX 20, которые поддерживают трассировку лучей в реальном времени, искусственный интеллект и программируемый шейдинг.

Alienware m15 весит от 2,16 кг, а Alienware m17 — от 2,62 кг. Системы выполнены в дизайне Epic с элементами из магниевого сплава. Также применена настраиваемая RGB-подсветка AlienFX в шести зонах. За охлаждение корпуса отвечает система контроля температуры Alienware Cryo-Tech 2.0.

Игровые ноутбуки Dell G5 15 (5590) и Dell G7 17 (7790) — самые тонкие на сегодняшний день ноутбуки Dell серии G. Они сочетают высокую производительность с элегантным внешним видом. Модели оснащены четырехъядерными и шестиядерными процессорами Intel CFL-H 8-го поколения и новейшей графикой NVIDIA.

Настольная игровая система Alienware Aurora R8, выполнена в форм-факторе Mid-Tower и оснащенная двумя видеоускорителями NVIDIA®. За охлаждение компьютера отвечает эффективная система охлаждения, эргономика корпуса рассчитана на удобный доступ к компонентам. Наверху корпуса предусмотрено специальное место для хранения гарнитуры виртуальной реальности.