Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Canon показал новинки в московских субтропиках

Компания Canon провела презентацию весенних новинок среди своих фотокамер, видеокамер и потребительских принтеров 2019 года. Мероприятие состоялось в Субтропической оранжерее XVIII века «Аптекарского огорода».

В торжественной субтропического леса оранжереи представители Canon рассказали про будущее фотографии, профессионального видеопроизводства и печати, показав новые устройства.

Самая компактная и легкая полнокадровая цифровая камера EOS RP хорошо подходит для фото- и видеосъемки в путешествиях, пейзажной и портретной фотографии. Устройство обладает всеми преимуществами системы EOS R, включая самую быструю в мире автофокусировку. Камера оснащена полнокадровым CMOS-датчиком разрешением 26,2 МП и может записывать видео в разрешении до 4K с частотой 25 кадр/с в режиме Full HD — 60 кадр/с.

Удобная, компактная и легкая камера EOS 250D подходит тем, кто хочет получить высокое качество снимков, но привык к компактности камерофонов. Устройство отличается удобным интерфейсом с подсказками, большим датчиком формата APS-C с разрешением 24,1 Мпикс и технологией Dual Pixel CMOS AF.

Новые видеокамеры XA55, XA50 и XA40 высоко оценят операторы, которые занимаются новостной, корпоративной и документальной съёмкой. Устройства предлагают ряд профессиональных функций и улучшенные возможности съемки в формате Full HD за счет обработки HD-данных с избыточной дискретизацией. Модели XA55 и XA50 представляет собой видеокамеру стандарта 4K UHD с 1-дюймовым датчиком, технологией автофокусировки Dual Pixel CMOS AF и 15-кратным оптическим зумом. При этом XA55 отличается наличием разъема 3G-SDI. XA40 — это ультракомпактная видеокамера стандарта 4K UHD с датчиком формата 1/2,3 дюйма и 20-кратным оптическим зумом. Видеокамеры LEGRIA HF G50 и LEGRIA HF G60 расширяют портфолио продукции Canon с поддержкой 4K.

Новый карманный фотопринтер Canon Zoemini с технологией бесчернильной печати ZINK™. легко подключается по Bluetooth и через приложение Canon Mini Print позволяет за несколько секунд распечатать фотографию форматом 5 x 7,6 см прямо с мобильного телефона, планшета или из любого приложения социальной сети.

Принтер PIXMA TS704 с системой печати из пяти раздельных чернильниц – самое компактное печатное устройство среди своих моделей серии PIXMA TS. Данная модель подходит для дома или небольшого офиса. Устройство имеет двустороннюю систему подачи бумаги на 350 листов и целый ряд возможностей подключения (включая интеграцию с Amazon Alexa и Google Home).

PIXMA G6040, PIXMA G5040 и PIXMA GM2040 – это три новые экономичные модели принтеров Canon со встроенной системой СНПЧ. Устройства рассчитаны на регулярную офисную печать больших объемов и предлагают быструю работу, повышенное качество и низкую стоимость эксплуатации.