Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Магия цвета и мощи от BQ

Новый смартфон BQ-6040L Magic отличается неординарными цветами корпуса, быстрым восьмиядерным процессором, камерами с использованием технологий искусственного интеллекта для анализа сюжетов и наличием модуля NFC.

BQ-6040L Magic оснащён дисплеем с диагональю 6,09 дюйма с разрешением HD+. Экран привлекает внимание широким диапазоном яркости, естественностью цветопередачи, энергоэффективностью и надёжно защищен стеклом Panda Glass.

Скорость работы новинке обеспечивает восьмиядерный процессор UNISOC SC9863А в паре с двумя гигабайтами оперативной памяти. Объём рабочего пространства составляет 32 гигабайта (с возможностью расширения за счёт карт памяти microSD).

В BQ-6040L Magic установлен двойной модуль камеры (основной с разрешением 13 МП и вспомогательный с разрешением 2 МП). Фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапикселей. Алгоритмы искусственного интеллекта, обслуживающие процесс фотосъёмки, сами распознают объекты в кадре и оптимизируют настройки камеры: цветовую гамму, баланс белого, динамический диапазон, экспозицию.

Батарея смартфона с ёмкостью 4000 мАч позволяет смартфону автономно работать на протяжении 40 часов разговора, проигрывать музыку 32 часа, видео – 13 часов, а играть или работать в интернете – до 7 часов.

Тонкий корпус смартфона выполнен в переливающемся красном и сияющем синем цветах. В чёрном цвете аппарат имеет специальную текстуру, которая снижает маркость поверхности и позволяет устройству не выскальзывать из рук. Аппарат хорошо лежит в руке благодаря гладким скругленным краям дисплея с 2.5D стеклом.

Приобрести новый смартфон BQ-6040L Magic можно в официальном Интернет-магазине производителя по цене 7 990 рублей.