Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Телевизоры LG всё ближе к идеалу

В московском отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park компания LG Electronics провела пресс-демонстрацию своих новейших разработок в области бытовой техники. В частности, были показаны телевизоры премиального брэнда LG SIGNATURE и короткофоукусные домашние проекторы.

Телевизоры LG этого года, использующие технологии OLED и NanoCell, обеспечивают лучшее качество изображения и звука благодаря новому процессору α (Alpha) 9 Gen 2 и технологии глубинного обучения. Процессор распознает входящий контент (будь то изображение или звук), его исходные формат и качество - и обрабатывает, используя оптимальные для него настройки и эффекты. Процессор также анализирует условия окружающей среды для обеспечения оптимальной яркости экрана, звук при этом подстраивается под сидящего человека.

 

Линейка LG 2019 года включает лидирующие в отрасли OLED-телевизоры с разными размерами экрана - W9 (модель 77/65W9), E9 (модель 65/55E9), C9 (модель 77/65/55C9) и B9 (модель 65/55B9). OLED телевизоры отличаются высокой контрастностью, яркими цветами и глубоким черным. Модели NanoCell, самые передовые жидкокристаллические телевизоры компании, обеспечивают превосходное качество и живость изображения, точную цветопередачу и более широкие углы обзора — всё это в корпусе с изящным дизайном и ультратонкими рамками.

Отдельные модели OLED-телевизоров 2019 года и NanoCell поддерживают стандарт HDMI 2.1 для просмотра контента с разрешением 4К со скоростью в 120 кадров в секунду, а также предлагают высокую скорость передачи кадров 4K (4K HFR), автоматический режим низкой задержки (ALLM), вариативную частоту обновления (VRR) и улучшенный реверсивный звуковой канал (eARC). 75-дюймовая модель LG SM99 — первая 8K модель из серии NanoCell TV. Умные телевизоры LG 2019 года поддерживают технологию обработки естественного языка.

На мероприятии были представлены 4К UHD лазерные проекторы CineBeam - LG HU80KSW в белом цвете и LG HU80KG в чёрном. Модели оснащены функциональной операционной системой webOS3.5, и встроенной стерео акустической системой. Старшая модель HU80KSW поддерживает приложения Smart TV. Оригинальная конструкция проекторов LG 4K UHD позволяют устанавливать их вертикально на пол, горизонтально на стол или подвешивать на кронштейне к потолку. Зеркало на крышке объектива при этом позволяет изменять направление проекции до 90 градусов. Вес и размеры 4K UHD проектора в два раза меньше моделей с аналогичными характеристиками, а трансформируемая конструкция делает возможной установку дома в любом месте. По окончании просмотра можно легко убрать проектор при помощи катушки автосматывания шнура питания и удобной ручки.

Ультра короткофокусному (UST) Smart проектору LG CineBeam Laser 4K HU85L достаточно расстояния чуть больше двух дюймов от стены, чтобы спроецировать изображение диагональю 90 дюймов. При размещении на расстоянии 5 дюймов проектор воспроизводит значительно более крупное, но по-прежнему яркое изображение диагональю 120 дюймов. С яркостью 2500 ANSI люмен и разрешением 4K UHD проектор LG CineBeam Laser 4K гарантирует исключительно яркое и четкое изображение с поддержкой HDR10 и превосходный уровень черного для усиления эффекта погружения зрителя. Этот современный проектор позволяет с повышенной точностью настроить геометрию проекции с функцией 12-точечной коррекции трапецеидальных искажений.