Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Всей мощью против пыли

Samsung представил флагманский вертикальный пылесос Jet 200 с мощностью всасывания 200 ватт.

Рекордной мощности конструкторам Samsung Jet 200 удалось добиться благодаря применению цифрового инверторного мотора и инновационной технологии Jet Cyclone. Мотор обладает потребляемой мощностью 550 Вт, что позволяет увеличить скорость вращения лопастей до 110 000 оборотов в минуту. Мотор Samsung Jet 200 успешно прошел 1800-часовой тест на надежность.

Также в Samsung Jet 200 используется пятиступенчатая система HEPA-фильтрации, которая улавливает до 99,999% частиц пыли и аллергенов размером 0,3-10 мкм и позволяет эффективно очистить воздух.

Сменный литий-ионный аккумулятор пылесоса ёмкостью 3000 мАч поддерживает работу аппарата до 60 минут. Заряжается батарея с помощью эргономичной компактной станции Z Station. Она оснащена двумя зарядными адаптерами, что позволяет зарядить две батареи за 3,5 часа.

В комплекте с пылесосом идёт насадка Turbo Action для удаления пыли как с ковров, так и с твёрдых поверхностей. Дополнительно можно приобрести щётку с мягкой щетиной Soft action brush. Её мягкий валик имеет вплетения нитей серебра, обеспечивающие антистатический эффект. Обе щетки поворачиваются на 180 градусов, позволяя легко менять направление движения и обеспечивая эффективную чистку каждого уголка помещения.

Samsung Jet 200 весьма удобен в использовании. Телескопическая трубка выдвигается в одно из четырех фиксированных положений. Управление устройством осуществляется при помощи интуитивно понятного LED-дисплея, на котором можно проверить состояние пылесоса, включая уровень мощности и тип установленной насадки, вывести предупреждение о блокировке фильтра или щётки мусором. Все составные части Samsung Jet 200, от фильтров до контейнера для сбора пыли, можно вымыть, а щётка полностью вынимается из насадки.

Приобрести пылесос Jet 200 можно на официальном сайте Samsung, а также в магазинах партнеров на всей территории России по рекомендованной розничной цене 59 990 рублей.