Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Смартфоны Hisense - разные и на любой вкус

Компании Hisense и RDC GROUP выводят на российский рынок новые смартфоны Hisense. Новинки будут эксклюзивно представлены компанией Mobilidi, входящей в состав холдинга RDC GROUP.

11 апреля смартфоны Hisense были представлены в розничной сети магазинов электроники HITBUY и на сайте myhisense.ru, чуть позже продажи стартуют и в других федеральных сетях. Первыми на российском рынке появятся флагманские модели Hisense A6 и Hisense U30, а также смартфоны Hisense Rock V, Hisense F25 и F16.

У нового смартфона Hisense A6 два экрана: фронтальный AMOLED с диагональю 6,01 дюйма и разрешением Full HD и тыловой E-Ink с подстраиваемой подсветкой с диагональю 5,61 дюйма и разрешением HD. Второй экран понравится любителям книг. Кроме того, пользователи могут задействовать все функции телефона на экране, выполненного по технологии E-link, что в разы продлевает время работы аккумулятора.

Hisense A6 использует чипсет Qualcomm Snapdragon 660, который дополняют 6 гигабайт оперативной памяти. Фронтальная камера имеет разрешение 16 мегапикселей, а тыловая - 12 мегапикселей. Автофокусировка использует технологию Dual Pixel.

Аккумулятор смартфона с ёмкостью 3300 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки через порт USB-C. Hisense A6 обладает сканером отпечатков пальца и распознает владельца по лицу. Рекомендованная цена Hisense A6 – 31 990 рублей.

Смартфон Hisense U30 стал первым смартфоном на чипсете Qualcomm Snapdragon 675. К особенностям внешнего вида аппарата нужно отнести безрамочный дисплей с диагональю 6,3 дюйма и разрешением Full HD, в верхний левый угол которого интегрирована фронтальная камера на 20 мегапикселей.

Основная камера у аппарата двойная – 48+5 мегапикселей. Смартфон поддерживает функцию разблокировки с использованием технологии распознавания лиц, а также технологию быстрой зарядки. Аккумулятор имеет ёмкость 4500 мАч.

Задняя панель смартфона имеет отделку из натуральной кожи. Hisense U30 будет представлен на российском рынке в синем и чёрном цветовых вариантах и появится в продаже через несколько недель. Рекомендованная цена Hisense U30 – 29 990 рублей.

Также в России представлены доступные смартфоны Hisense Rock V, Hisense F25 и Hisense F16.

Hisense Rock V имеет экран с диагональю 6,22 дюйма (IPS HD, 2.5D, Waterdrop Display). Rock V будет доступен по ориентировочным ценам 12 990 или 14 990 рублей за конфигурации 3 ГБ + 32 ГБ или 64 ГБ + 4 ГБ соответственно.

Hisense F25смартфон начального уровня с 5,7-дюймовым HD-экраном, четырехъядерным чипсетом MediaTek и сдвоенной задней камерой. Базовая модель F16 обладает экраном с диагональю 5,45 дюймов, 1 ГБ + 8 ГБ встроенной памяти и функцией разблокировки по лицу. Обе новинки доступны в продаже с 11 апреля. Стоимость F25 и F16 составляет 6990 и 5490 рублей соответственно.