Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Мир меняется, Logitech меняется вместе с ним

В Москве состоялась конференция Logitech, где представители компании рассказали журналистам об изменении принципов построения системы видеокоммуникаций.

Сегодня компания Logitech ассоциирует область видеокоммуникаций уже не с высокотехнологичным оборудованием, наличие которого у той или иной компании является признаком состоятельности, а с эффективностью бизнес-процессов и повышением конкурентоспособности за счет возможности быстро собирать рабочие группы, где бы они ни были, и предоставлять им возможность качественно выполнить задачу.

Офисные пространства меняются. С одной стороны, массовый переход на открытые пространства требует наличия небольших закрытых помещений для работы над задачами отдельными группами; с другой, возможность удаленной работы становится нормой.

ИТ-отделы тратят значительные силы на вопросы безопасности и все меньше находят ресурсов для обеспечения сервисной поддержки пользователей. Поэтому Logitech гарантирует регулярные обновления программного обеспечения, гарантийную поддержку и круглосуточное обслуживание.

Ирина Степанова, руководитель направления видеорешений для совместной работы Logitech в России и СНГ представила модульную конференц-камеру Logitech Rally. Для инсталляции системы не требуются особые навыки. Устройства подключаются по интерфейсу USB к любым компьютерам и совместимы с любыми приложениями для совместной работы, включая Microsoft Skype for Business, Microsoft Teams, Google Hangouts, Zoom, BlueJeans и многими другими.

Модульная система Logitech Rally включает камеру, громкоговорители и микрофоны с возможностью крепления на стены, перед монитором и даже на потолок. Стоимость Rally позволяет оборудовать не избранные (VIP) переговорные комнаты, а оснастить все помещения для совещаний. Решение подходит как для небольших переговорных, так и для просторных конференц-залов, как для небольших компаний, так и для международных корпораций.

Технология RightSense выполняет автоматическую калибровку цветопередачи, яркости и уровня звука в соответствии с размерами помещений и в постоянном режиме мониторит условия проведения видеоконференций, внося необходимые коррективы в настройки оборудования.

Система Logitech Rally включает несколько аудиомодулей, работает в режиме Ultra HD 4K, реализуя широкие возможности технологии PTZ (Pan-Tilt-Zoom). Раздельные микрофоны улучшают качество аудиосигнала, эффективно подавляя шумы и эхо. Фронтальные динамики обеспечивают более насыщенный звук по сравнению со спикерфонами. Продуманная система кабель-менеджмента позволяет подключить оборудование, интегрировав его в профессиональную инфраструктуру.