Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Киберспорт доступен всем

LG Electronics и Winstrike собираются развивать концепцию по созданию игровых киберспортивных клубов шаговой доступности, для чего открывают в Санкт-Петербурге и Челябинские отделения Winstrike Corner Powered by OMEN.

Так, в Челябинске был открыт киберспортивный клуб Winstrike Tavern, где в середине марта прошли турниры по Fifa2019, CS:GO и JustDance. Также, в Winstrike Tavern в день открытия клуба прошел отборочный турнир по Dota 2 между студентами четырех ВУЗов Челябинской области: ЮУрГУ (Челябинск), МГТУ (Магнитогорск), ЧелГУ (Челябинск) и МИДиС (Челябинск). Студенты соревновались за место во Всероссийской киберспортивной студенческой лиге. Технический партнер проекта, производитель профессиональных игровых мониторов LG Electronics, представил на этой площадке две популярные модели игровых мониторов, LG UltraGear 24GМ79G и LG UltraGear 27GK750F.

В Санкт-Перебуре клуб Winstrike был открыт в ТРЦ МЕГА Дыбенко. В нём оборудована зона с игровыми приставками PS4 на 30 мест. Тут также используются мониторы LG UltraGear 24СМ79G. В день открытия в клубе прошла встреча с популярным киберспортсменом, игроком Winstrike Team n0rb3r7. Также в день открытия была проведена серия турниров по CS:GO и Dota AutoChess.