Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Наушники Huawei FreeBuds Lite уже в России

В России начинаются продажи наушников-гарнитуры Huawei FreeBuds Lite.

Это беспроводные наушники, которые соединяются с источником звука по протоколу Bluetooth 4.2, обладают длительным временем автономной работы и имеют влагозащитный корпус с сертификацией по стандарту IPx4.

Динамики Huawei FreeBuds Lite диаметром 7 миллиметром оснащены мембранами из полиуретана с титановым покрытием. Это обеспечивает более насыщенные, плавные басы и чистоту звучания на высоких частотах. Технология AAC-LC (Advanced Audio Coding - Low Complexity) гарантирует точное звучание и высокую детализацию звука при любых сценариях использования наушников. Этому способствует и раздельная беспроводная передача сигнала для правого и левого аудиоканала. Для хорошей слышимости голоса во время разговора при постороннем шуме гарнитура оснащена четырьмя микрофонами (2х2) с поддержкой технологии ENC (Environmental Noise Cancellation), что позволяет снижать уровень шума на 10−20 дБ (в зависимости от его типа).

FreeBuds Lite поставляются вместе с компактным кейсом. При его открытии автоматически возобновляется Bluetooth-соединение, а при закрытии наушники переходят в спящий режим и подзаряжаются. В кейс встроена батарея ёмкостью 410 мАч. Полный заряд собственных аккумуляторов наушников (55 мАч) обеспечивает 3 часа работы в аудиорежиме, а функция быстрой подзарядки за 15 минут обеспечивает работу наушников в течение 1,5 часов.

Рекомендованная цена HUAWEI FreeBuds Lite в России составляет 7 990 рублей. Беспроводные наушники поступят в продажу 2 апреля 2019 года и будут доступны в угольном чёрном и керамическом белом цветах.