Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

ZTE Blade V10 придёт в Россию в апреле

Компания ZTE представила смартфоны Blade V10 и Blade V10 Vita, оснащённые высококачественной фронтальной камерой с интеллектуальной технологией Smart Selfie, восьмиядерным процессором и дисплеем с каплевидным вырезом.

ZTE Blade V10 и Blade V10 Vita нацелены на самый активно развивающийся сегмент рынка смартфонов – стоимостью до 20 тысяч рублей. Работа в этом сегменте предполагает, что представленная модель должна эффективно сочетать качественный дизайн, достаточную мощность процессора и объём памяти, наличие актуальных функций (включая различные режимы фотосъёмки, NFC, длительное время работы…) и удобной операционной среды. На рынке смартфоны стоимостью до 20 тысяч рублей представлены в большом разнообразии, но ZTE не опасается конкуренции, имея в лице ZTE Blade V10 немало козырей для привлечения внимания пользователей.

ZTE Blade V10 – функциональный и доступный смартфон с современной начинкой. Модель работает на операционной системе Android 9 (Pie) и мощном 8-ядерном процессоре MediaTek Helio P70, поддерживает NFC и оснащена комбинированным слотом для двух сим-карт или сим-карты и microSD. Безрамочный дизайн совмещён с качественным 6,3-дюймовым IPS экраном с разрешением 2280 х 1080 пикселей.

Ключевая особенность нового Blade V10 — это светочувствительная фронтальная камера с разрешением 32 Мп и интеллектуальной технологией Smart Selfie; поддерживается технология HDR. Сохранив возможность делать снимки в условиях слабого освещения (что было одним из преимуществ предыдущей модели ZTE Blade V9), новая серия смартфонов делает фотографии еще более четкими и художественными.

ZTE Blade V10 использует технологию распознавания изображений на основе искусственного интеллекта и может идентифицировать более 300 сцен, используя в портретном режиме эффект студийного освещения. Двойная основная камера получила разрешение 16 Мп + 5 Мп, диафрагму f/1.8, объектив 6P и поддержку алгоритма ИИ. Размер пикселя составляет 1,12 мкм.

Корпус ZTE Blade V10 довольно компактный, с плавными закруглениями. С ультратонкими рамками и каплевидным вырезом для камеры дисплей занимает почти всю площадь фронтальной панели. За счет использования инновационного процесса многослойной укладки материала и высокоточных пресс-форм, корпус на ощупь похож на керамический.

Алгоритмы повышения производительности при помощи ИИ обеспечивают ускорение и оптимизацию разнообразных функций смартфона, включая распознавание лиц и сцен во время съемки, а также «умный» игровой режим и режим энергосбережения.

Кроме того, ZTE анонсирует Blade V10 Vita, который отличается прекрасным соотношением цены и качества, а также сбалансированными характеристиками.

В России Blade V10 и Blade V10 Vita ожидаются в России весной 2019 года. Доступны будут версии с объёмами памяти 4 ГБ+64 ГБ (Blade V10), 2 ГБ+32 ГБ и 3 ГБ+64 ГБ (Blade V10 Vita). Цвета корпуса: чёрный, синий и зелёный – с градиентными переходами.

Перед появлением смартфона на рынке России наш сайт проведёт его всестороннее тестирование и поделится с читателями своим мнением о новинке.