Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Вас снимает скрытая камера!

Новый смартфон Vivo V15Pro продолжил заданную моделью Vivo NEX линию дизайна с выдвижной фронтальной камерой.

В паре с выдвижной фронтальной камерой Vivo V15Pro оснащён тройной тыловой камерой, использующей технологию искусственного интеллекта для улучшения качества снимков.

Также в дисплей нового смартфона встроен сканер отпечатков пальцев пятого поколения. Сам дисплей использует матрицу Super AMOLED диагональю 6,39 дюйма с технологией Ultra FullView.

Тройная основная камера с искусственным интеллектом позволяет делать фотографии с широким углом охвата благодаря сочетанию сенсора на 48 мегапикселей с технологией Quad Pixel, 8-мегапиксельной сверхширокоугольной камере с ИИ, а также 5-мегапиксельной камере глубины пространства. Технология «четыре пикселя в одном», использованная в основной камере, объединяет четыре пикселя в один блок. Это позволяет делать высококачественные 12 Мп фотографии даже в темноте. Сверхширокоугольный объектив камеры с ИИ обладает углом обзора до 120 градусов, позволяя фотографировать больше объектов и делать более полные пейзажные снимки.

Основой аппарата стал восьмиядерный процессор Snapdragon 675AIE дополненный 6 гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами рабочего пространства. Наконец, Vivo V15Pro поддерживает технологию быстрой зарядки и имеет модуль NFC.

С 21 марта 2019 года смартфон Vivo V15Pro будет доступен для предзаказа в официальном интернет-магазине Vivo, а также в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо». 28 марта 2019 года V15Pro поступит в продажу по стоимости 33 990 рублей. Клиенты, оформившие предзаказ на новые модели V-серии, при покупке смартфона получат подарки.