Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Второе поколение WD Black SN750 NVMe SSD справится и с играми

Второе поколение твердотельных накопителей WD Black SN750 NVMe SSD разработано для увеличения эффективности настольных систем и специализированных игровых платформ.

Новая версия WD Black SN750 NVMe SSD объёмом от 500 гигабайт до 2 терабайит будет оснащаться опциональной системой охлаждения компании EKWB.

Твердотельные накопители второго поколения построены на базе собственной технологии памяти Western Digital 3D NAND, встроенного ПО и контроллера. В накопителе WD Black SN750 NVMe SSD используется вертикально интегрированная платформа, что позволит предложить максимальную производительность для любителей игр и ПК-энтузиастов. Накопитель отличается высокой скоростью последовательного чтения (до 3470МБ/с 1 для моделей емкостью 500ГБ и 1ТБ) и отличными скоростями записи (до 3000МБ/с 2 для модели емкостью 1ТБ). Кроме того, накопитель отличается высокой производительностью произвольного чтения и произвольной записи — до 515 и 560 тысяч IOPs (для модели емкостью 1ТБ). Все это обеспечивает более высокую скорость отклика при одновременном доступе к нескольким файлам, расположенным в различных областях.

На накопитель WD Black SN750 NVMe SSD распространяется пятилетняя ограниченная гарантия, при этом ресурс накопителя емкостью 1ТБ составляет 600TBW, а для модели емкостью 2ТБ — до 1200TBW.

Новое поколение накопителей WD Black SN750 NVMe SSD уже доступно для покупки.