Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Живи музыкой с наушниками JBL Live

HARMAN представила в России новую линейку наушников JBL LIVE.

В серию вошли 5 моделей: внутриканальные проводные LIVE100 и беспроводные LIVE200BT, накладные LIVE400BT, а также полноразмерные LIVE500BT и LIVE650BTNC.

Три старших модели поддерживают управление воспроизведением и функциями смартфона с помощью голосовых помощников Google Ассистент и Alexa.

Все новинки выполнены в современном дизайне, с отделкой качественным текстилем и алюминием. Старшие модели LIVE400BT и LIVE500BT оснащены разработкой TalkThru, которая при активации снижает уровень музыки и позволяет разговаривать с собеседником, не снимая наушников. Ещё одна технология, Ambient Aware, пропускает наиболее громкие шумы, которые могут служить на улице сигналом к повышенному вниманию, когда этого требует безопасность.

Топовая модель LIVE650BTNC оснащена встроенной технологией активного шумоподавления, которая позволяет блокировать звуки внешнего мира и оставаться сосредоточенным на музыке.

Встроенные аккумуляторы беспроводных моделей поддерживают возможность быстрой зарядки: 15 минут подключения к сети добавят наушникам 2 часа воспроизведения, а за 2 часа аккумулятор восполнит весь ресурс.