Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Чтение с комфортом и удовольствием

Компания МакЦентр и ONYX International представили на российском рынке четвёртое поколение премиального букридера BOOX Monte Cristo.

ONYX BOOX Monte Cristo 4 оснащен шестидюймовым сенсорным дисплеем E Ink Carta Plus с разрешением 1072 на 1448 точек. Книга совмещает сенсорное и механическое управление: листать текст можно как с помощью экрана, так и используя кнопки на корпусе устройства.

Обновленная аппаратная платформа включает современный четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Теперь, работая даже со сложными документами, пользователь не испытает дискомфорта, а заряжать аккумулятор придется в несколько раз реже, чем раньше. Встроенный слот для карт памяти microSD и 8 ГБ встроенной памяти позволят носить с собой целую библиотеку. Кроме того, ONYX BOOX Monte Cristo 4 оснащен модулями Wi-Fi и Bluetooth.

Операционная система Android 4.4, на которой базируется модель, даёт возможность устанавливать сторонние программы, расширяя возможности для чтения. Подсветка MOON Light+ позволяет регулировать яркость светодиодов холодного и тёплого света.

Букридер выполнен в компактном корпусе черного цвета из алюминиево-магниевого сплава и поставляется с «умной» обложкой, которая при закрытии переводит устройство в спящий режим.

ONYX BOOX Monte Cristo 4 поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 13 490 рублей.