Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Jinga открыла год двумя новинками

Компания Jinga открывает серию новинок 2019 года выпуском смартфонов Jinga Picasso Note и Jinga Win Pro.

Jinga Picasso Note позиционируется как флагманское решение, вобравшее в себя все актуальные технологии. За сумму в 7 990 рублей пользователь получает смартфон с дисплеем на матрице IPS диагональю 6,18 дюймов и соотношением сторон 19:9. Модель оснащена модулем NFC и сканером отпечатков пальцев. Функции фото и видеозаписи возложены на двойную тыловую камеру с разрешением 13 мегапикселей и фронтальную – на 8 мегапикселей. Объём оперативной памяти у Jinga Picasso Note составляет 2 гигабайта. Ёмкость аккумулятора – 3500 мАч.

В свою очередь Jinga Win Pro позиционируется как устройство с длительным периодом автномности – благодаря ёмкой батарее на 3700 мАч. Смартфон обладает 3 гигабайтами оперативной памяти, тут установлена матрица IPS с диагональю 5,45 дюймов с соотношением сторон 18:9. Тыловая камера также двойная – на 13 мегапикселей с автофокумом. Фронтальная – 5 мегапикселей. Jinga Win Pro поступит в продажу по цене 7 490 рублей.

Оба новых смартфона базируются на четырехъядерном чипе MT6739 с частотой 1.3 GHz и работают под управлением операционной системы AndroidM 8.1. Аппараты имеют два слота для sim-карт. В Picasso Note слоты расположены отдельно от SD-карты, что позволяет не жертвовать второй симкой ради дополнительной памяти.