Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Лучшая книга - первая книга

Открыть ребёнку всё удовольствие от чтения качественной литературы поможет специальный детский букридер «ONYX Моя Первая Книга».

Дисплей новинки использует матрицу на электронных чернилах E Ink Carta с разрешением 758 на 1024 пикселя и сенсорной подложкой. Контрастность экрана равна 14:1. Букридер оснащен функцией мягкой плавно регулируемой подсветки MOON Light+, обеспечивающей комфортное чтение в условиях любой освещенности.

Корпус «ONYX Моя Первая Книга» букридера яркого зелёного цвета. В комплект входит обложка, автоматически включающая и выключающая электронную книгу при открывании и закрывании.

В память электронной книги предустановленно более ста адаптированных под экран детских произведений различных авторов и жанров. Эксклюзивные иллюстрации к произведениям были подготовлены специально для данного проекта. В список загруженного производитель включил сказки для самых маленьких и для школьников, былины о богатырях, басни Ивана Крылова, авторские сказки Александра Пушкина, Дмитрия Мамина-Сибиряка и Константина Ушинского, сказки и рассказы Льва Толстого и Бориса Житкова, стихи Владимира Маяковского...

Расширить библиотеку можно самостоятельно загружая новые книги, скопировав их с настольного компьютера или скачав из сети Интернет. Встроенной памяти достаточно для хранения тысяч произведений, а возможность использования карт памяти позволяет увеличить это количество.

«ONYX Моя Первая Книга» базируется на новой аппаратной платформе и управляются ОС Android 4.4. В букридер установлен 4-ядерный чип с тактовой частотой 1,2 ГГц, а объем оперативной памяти составляет 512 МБ. Встроенный литиево-полимерный аккумулятор обладает ёмкостью 3000 мАч.

Модель «ONYX Моя Первая Книга» поступила в продажу и доступна по рекомендованной розничной цене 9 990 рублей.