Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Porsche в кармане

В России начались продажи премиального смартфона PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS, созданного при сотрудничестве компаний HUAWEI и PORSCHE DESIGN.

PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS построен на базе процессора Kirin 980. Новый чип получил графический модуль Mali-G76.

Внешний вид смартфона созвучен с дизайном всей серии Mate 20: у устройства плавные скругленные грани, на задней панели симметрично расположены 3 объектива камеры Leica и светодиодная вспышка. Корпус отделан тисненой кожей. Безрамочный экран с диагональю 6,39 дюйма имеет разрешение 1440×3120 точек.

Тройная камера Leica состоит из фотомодуля с разрешением 40 МП (f/1.8), ультраширокоугольного модуля с разрешением 20 МП (f/2.2) и модуля с телеобъективом на 8 МП. Среди полезных функций новой фотокамеры стоит отметить улучшенный режим замедленной съемки, усовершенствованный HDR режим, 3D-панораму и предиктивный 4D-автофокус.

Бесперебойную работу PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS обеспечивает мощный аккумулятор ёмкостью 4200 мАч и технология быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge с мощностью до 40 Вт. Она позволяет зарядить аккумулятор на 70% всего за 30 минут. Кроме того, смартфон способен заряжать другие устройства, совместимые с беспроводной зарядкой типа Qi, выполняя функцию внешнего аккумулятора.

Смартфон PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS будет доступен в России в чёрном цвете корпуса в конфигурации с 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 256 ГБ. Официальный старт продаж намечен на 17 декабря, предварительные заказы будут приниматься с 10 по 16 декабря. Рекомендованная розничная цена составит 139 990 рублей.