Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Громкий звук для большой компании

Две новые акустические системы линейки JBL PartyBox появились на российским рынке.

Модели JBL PartyBox 200 и 300 отличаются наличием встроенного аккумулятора. Обе системы включают в свою конструкцию два 6,5-дюймовых сабвуфера и по три СЧ и ВЧ динамиков диаметром 2,25 дюйма. Для усиления нижних частот предусмотрен специальный режим Bass Boost, который включается специальной кнопкой. Праздничную атмосферу обеспечивают также два LED-круга с разными режимами анимации: Meter, Pulse и Party Mode.

На задней панели новинок расположен целый ряд портов: USB-вход позволит зарядить сторонние устройства, а также воспроизвести музыку в формате MP3 с флеш-носителя. Для источников предусмотрен вход 3.5мм и Bluetooth-подключение.

Для создания по-настоящему грандиозного звука две акустические системы можно соединить через TWS (True Wireless Stereo – соединение через Bluetooth) или RCA-порт.

Акустические системы JBL PartyBox 300 и 200 доступны по рекомендованной розничной цене 27 9990 и 21 990 рублей соответственно. В комплекте поставляются кабели для подключения к сети электропитания и для работы от автомобильной розетки 12V.